Saint Perdon Sports : site officiel du club de foot de Saint-Perdon - footeo

Les différents entraîneurs du club

Les entraîneurs du club :

 

• ....-Janvier 1992 : Marc Delbeke

• Février 1992-Mai 1992 : Pierre Robin

• 1992-1993 : Didier Dauba

• 1993-2000 : Pierre Robin

• 2000-Janvier 2002 : Dominique Bic

• Février 2002-Mai 2002 : Stéphane Labarthe & Yves Dubourg

• 2002-2003 : Omar Harradji

• 2003-2004 : Éric Jacques

• 2004-2008 : Jean-François Jouandet

• 2008-2012 : Pierre Robin & Axel Daugreuilh

• 2012-2013 : Jean-Marie Gouardère

• 2013-2014 : Eddy Turlet

• 2014-2018: Fabrice Moreau

• Depuis 2018 : Sébastien Cabannes